Organisation du 18 au 24 mars 2024 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet tfbc.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | Arbitre 1 | Arbitre 2 | Table (parent) | Table (joueur) | Chrono (joueur) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE DE LA VIGNE, THORIGNÉ-FOUILLARD | ||||||||||
U13F-MFB35-2 | SAM. 23 | 09H00 | 09H30 | 102 |
Jérémy KHELIFI UX-SM1
|
Roseline HENRY UX-SF1
|
Héloïse AMOURETTE U13F-MFB35-2
|
Emile MOREAU U11M2
|
||
U13M1 | SAM. 23 | 10H30 | 11H00 | 157 |
Aurore HUSSON UX-SF1
|
Eliot CORNET U17M-MFB35-1
|
Parfait KAFANGA U13M1
|
Eilie LEGER U13F-MFB35-2
|
||
UX-SM1 | DIM. 24 | 10H30 | 11H00 | 79 |
Maxime CRESPEL U17M1
|
Baptiste CRESPEL U15M-MFB35-1
|
||||
U17M-MFB35-1 | DIM. 24 | 13H00 | 13H30 | 158 |
Sonia YAKOUBI UX-SF1
|
Guillaume EVEILLARD UX-SM1
|
Paul STANESE U17M-MFB35-1
|
Othman REDDAF U17M1
|
||
SALLE DES LONGRAIS, THORIGNÉ-FOUILLARD | ||||||||||
U11F1 | SAM. 23 | 10H15 | 10H45 | 198 |
Maxime LEWANDOWSKI U15M-MFB35-1
|
Clara DURAND-PERDRIEL U15F-MFB35-1
|
Stacy CHAOLD U11F1
|
Noam LE FRIEC U11M1
|
||
U11M2 | SAM. 23 | 11H45 | 12H15 | 241 |
Tiana LAFONTAINE U13F-MFB35-2
|
Noham GUEGUEN U17M-MFB35-1
|
Rahim BARRY U11M2
|
Sana EL ALLAM U11F1
|
||
SALLE OMINSPORTS JULES FERRY, LIFFRE | ||||||||||
U15F-MFB35-1 | SAM. 23 | 13H35 | 14H30 | 104 | ||||||
U15M-MFB35-1 | SAM. 23 | 15H05 | 16H00 | 80 |
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U09M2 | SAM. 23 | 08H20 | 09H00 | SALLE DE LA POULTIERE 3 BIS RUE DE LA POULTIÈRE 35500 VITRE | Robin MERLET U09M2 - Yanis GEORGES U09M2 | ||
U09M3 | SAM. 23 | 08H50 | 09H30 | SALLE OMNISPORTS 28 RUE D’ANTRAIN 35460 MAEN ROCH | Briac GALESNE U09M3 - Sohan GAUCHERON U09M3 | ||
U09M1 | SAM. 23 | 09H15 | 10H00 | COMPLEXE COLETTE BESSON ROUTE DE BRUZ 35310 BRÉAL-SOUS-MONFORT | Adem ZEMAM U09M1 - Eliott BARBIER U09M1 | ||
U11M1 | SAM. 23 | 12H20 | 13H15 | SALLE SOLANGE CHENEDE RUE SAINTE-CROIX 35410 CHATEAUGIRON | 93 | Elyes BACCOUCHE U11M1 - Eliott BEASSE U11M1 | |
U17M1 | SAM. 23 | 16H50 | 18H00 | ESPACE SPORTIF DU CHATEL AVENUE DE WALDMUNCHEN 35270 COMBOURG | 148 | Enos CHEVE U17M1 - Hamza BERTIN-VERSIGNY U17M1 | |
UX-SF1 | SAM. 23 | 20H20 | 21H30 | SALLE OMNISPORTS RUE DU CHÂTEAU 35450 VAL-D’IZE | 142 |